Пусть a и b – смежные стороны прямоугольника, а S - его площадь. Вычислите S, если a=5 см, b=3 см


Ответы на вопрос

Отвечает Дикова Валерия.

S=a*b=5*3=15см^2 Площадь прямоугольника равна произведению его смежных сторон