Площадь квадрата равна 48 см2. Чему равен периметр данного квадрата?


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Алиса.
Площадь квадрата равна а², значит сторона а=√48=4√3
перимерт равен 4*а=4*4√3=16√3