Найдите длину вектора MN, если M (4;-5) N (7;-9)

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Котовский Плюша.
МN(3;-4)
MN=
 \sqrt{9 + 16}  =  \sqrt{25}  = 5
3 3