Вычеслите длину окружности диаметр которой равен 4√5


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтвелиев Эмир.
Длина окружности - π*d=4π√5.
Отвечает Шокбар Алмат.
Длина окружности= 2П(пи)R
R=1/2 × d (диаметр)= 1/2 × 4√5= 2√5.
Длина окружности= 2×3.14×2√5=28.0850137974