Найди площад прям треуг если его катеты 12и18


Ответы на вопрос

Отвечает Брыкова Валерия.

Ответ:

S=1/2*12*18=108

Формулы учить надо

Объяснение:

Отвечает Хамицевич Настя.

Ответ:

s =  \frac{1}{2}  \times 12 \times 18 = 6 \times 18 = 108