Стороны треугольника соответственно равны 4 см, 7 см и 9 см. Найди косинус большего угла

треугольника.До сотых округлить

Ответы на вопрос

Отвечает Кукина Алиса.
Решение-то такое же, как и там
Просто если округлиться до сотых, то:
косинус С = 19/21 = 0,90
косинус А = 2/3 = 0,67
косинус В = -2/9 = -0,22