Найти высоту конуса если площадь его осевого сечения равна 4 дм^2 а площадь основания равна 10дм^2

Срочно!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Василевская Настя.
S осевого сечения=r основания*h конуса
S основания=πr²,
r основания=√S/π=√10/3,14≈0,17 дм
h=4/0,17≈23,5 дм