Найдите значение выражения cos²42º+sin² 42º+sin²30º​


Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтова Лиана.

cos²42º+sin² 42º=1 sin30=1/2

1+(1/2)^2=1+1/4=1.25

Отвечает Чернова Анастасия.
Cos²42°+sin²42°+sin²30°=


1+(1/2)²=1+1/4= 1 1/4