O точка пересечения высот AM и CK равнобокого треугольника ABC с основой AC найти угол B если угол

AOC=110

Ответы на вопрос

Отвечает Арсан Марія.
180-110=70угол оас + угол оса
70:2=35
70*2=140сумма углов а и с
180-140=40 это угол b