Две стороны треугольника АВС равны18 и 12 соответственно. А угол между ними равен 150 градусов.

Найти третью сторону

Ответы на вопрос

Отвечает Игнатенков Ваня.
12×15=180
180-150=30
Ответ точно правильно
Отвечает Колганов Андрей.
1)12*15=180
2) 180-150=30 грудков вот ответ