Очень прошу помочь! Пожалуйста! 1. В тетраэдре все рёбра равны 6 см. Найдите его высоту.


Ответы на вопрос

Отвечает Кинаят Айша.

R=\frac{6}{\sqrt3}=2\sqrt3\\ h= \sqrt{36-12}=2\sqrt6