CE− биссектриса∢DCF;DE− биссектриса∢CDF;∢DEC=133°. Угол DCF равен



Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Никита.

Ответ:

47 градуса

Объяснение:

DEC равнобедренный его углы равны (180-133):2=23,5

Т.к.CE биссектриса, то угол С равен 23,5*2=47

Отвечает Бондарчук Оксана.

Ответ:

47

Объяснение:

180-133=47