Площадь основания конуса=25П,высота Н. Площадьосевого сечения этого конуса?


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.
R=√S₁/π=√(25π/π)=5

d=2r=10

S=d/h/2=10h/2=5h