Помогите пжжжжжжж даю 15 балов номер 69 и 70 умоляю через 15 мин в школу.



Ответы на вопрос

Отвечает Сембай Мейрамбек.
69. Так как сумма смежных углов = 180°, то а) 180-111= 69°; б) 180-90=90°; в) 180-15=165° 70. Их сумма равна 180°, так как если сложить углы, то мы получим развёрнутый угол.