Площадь круга равна 1/п. Найдите длину окружности


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Вадим.
S=п*r^2
1/п=пr^2
1=п^2*r^2
r=1/п
С(длина окружности)=2пr= 2*п*1/п=2
ответ: 2