Вычислите работу, совершённую при сжатии пружины на 0.04 м, если для сжатия её на 0.01 м нужна сила

F =20H.

Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.
А=f*s
A=0,01*20=0,2Дж
F=20*4=80H
A=0,04*80=3,2Дж