Найдите площадь треугольника cde если угол c 60 cd 6 ce 8


Ответы на вопрос

Отвечает Фирсанова Лиза.

S = a*b*sinC

S = 6*8*sin 60 = 48* корень из 3 делить на 2 = 24корня из 3