Помогите. 355*(879+76-34)*43*23= раставте действия. и пишите под каждое действие ришение


Ответы на вопрос

Отвечает Добрынская Настя.
1. Первое делаем в скобках: 879+76-34=955-34=921
2. Получается вот такое выражение 355*921*43*23
3. Делаем умножение 355*921*43*23=326955*43*23=14059065*23=323358495
Ответ:323358495