Помогите срочно Дано: Угол ABK и угол CBK смежные Угол CBK =30° BM биссектрисса угла ABK Найти

угол АВМ

Ответы на вопрос

Отвечает Стефаненко Влада.
ABK=180-30=150
ABM=150/2=75