Площадь параллелограмма равна 2.4 м^2 вычислите сторону если известно что высота опущенная на эту

сторону равна 0.6 м

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.
Площадь параллелограмма=сторона умноженная на высоту, т.е S=Aумножить на H
s=2,4
2,4=A умножить на H
отсюда А=2.4/Н=2.4/0.6=4
ответ:4