В треугольнике ABC угол С равен 90, СН- высота , АС=14 , АН=7. Найдите sinB. *С пояснениями ,

пожалуйста*!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Избагамбетова Камила.
Sin B = cos A = 7/14 = 1/2