Треугольник АВС,угол С=135 градусам,АС=6 см,ВД=2 см(высота).Найти: S треугольника?


Ответы на вопрос

Отвечает Лисина Елизавета.

SABC= 1/2*BD*AC=3*2=6см в квадрате