Пожалуйста 9!!!!!!!!!! Срочно



Ответы на вопрос

Отвечает Равшанов Ахмад.

Угол 4 - прямой, значит ∠4= 90°
∠3=180-(∠4+∠2)=180-(∠4+90-∠1)= 180°-(90+(90°-40°))= 180°-(90°+50°)= 180° - 130°=50 °

∠3=∠1=40° как вертикальные

ответ: ∠1=40°, ∠2=50°, ∠3=40°, ∠4=90°