Даны точки A(1;-2),B(3;6),C(5;-2). Найти координаты векторов AC,CB. и AC,BA.


Ответы на вопрос

Отвечает Женя Сенько.

АС (5-1; -2+2)=(4;0)

СВ (3-5; 6+2)=(-2;8)

ВА (1-3; -2-6)= (-2;-8)