Найдите площадь треугольника МРК, если угол М =30 градусам и при этом МР =8 см, МК =15 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Земляной Дима.
Fsdsfdfghghjkiokjhgfdsasdfghjkolp[;lsertyup97v98to87o85cx48xwz54w5y huuighuiguyguyguyhvkhyhuilnj[pm,kopmhkjgthd651234567890 vc
Отвечает Жданов Игорь.
S=0.5*a*b*sin(ab)
S=0.5*8*15*sin30=0.5*8*15*0.5=30