Сосчитать Длину круга по данным с решением С=2*R*пи пи=3 R=4√3


Ответы на вопрос

Отвечает Жунсалиева Жулдызай.
Длина окружности находится по формуле L=2πR
Число π=3, по условию, хотя оно равно 3,14. Радиус=4 \sqrt{3}
Осталось подставить в формулу. L=2×3× 4\sqrt{3} =24 \sqrt{3}