Найдите соответствие:Переместительное свойсто 26+13=13+26.Сочетательное свойство 9+(5+31)=(9+31)+5.


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленин Руслан.
26+13=13+29                                         9+(5+31)=(9+31)+5
      39=39                                                          45=45