Вычислите скалярное произведение векторов a и b ,если IaI=16 IbI=37а угол между ними равен 120


Ответы на вопрос

Отвечает Томюк Іра.

a*b*sina=16*37*cos30(по формуле приведения)=296*на корень из 3