Ребро куба равно 4см, D1M = MK = KC1. S ABK - ?


Ответы на вопрос

Отвечает Юхимець Роман.

Из К провед перпен к ДС точ К1 и к АВ точ К2 КК2=корень из 16+16 по Пифагора S=1/2АВ*КК2=4*4кор из2/2=8корнь из2см2