AB-диаметр окружности,А(1;-5),B(3;1). Найдите координаты центра окружности.


Ответы на вопрос

Отвечает Кругляшов Сергей.

AB: X0=(1+3):2=2 Yo=(-5+1):2=-2
AB(2;-2)