чему равно выражения sin180 *tg135-cos120


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.
Sin180=0
tg135=-1
cos120=-1/2
0*(-1)- (-(1/2))=1/2=0.5 
Ответ: 0.5