Во сколько раз объём прямоугольного параллелепипеда со сторонами основания 2см,4см и высотой 6см

больше чем объём куба с ребром 2 см?

Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Анастасия.
V пар.=2*4*6=48 см)3  Vкуба=2*2*2=8     48:8=6(раз) В 6 раз объём параллелепипеда больше объёма куба.