Найдите площадь треугольника ABC , если ВС=3 см , АВ = 18 корень из 2 см , угол В = 45 градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

S = a·b·sin(γ)/2=AB*BC* sin(45):2=27

Ответ :27