найдите площадь параллелограмма сторона которого равна 12 см а высота проведённая к ней -7см


Ответы на вопрос

Отвечает Суриков Илья.

площадь=длина стороны*высоту ,проведенную к этой стороне.Поэтому 12*7=84 кв. см

Отвечает Шевчук Катя.

найдите площадь параллелограмма  S = a*h = 12 см * 7 см = 84 см2