Точки M,N,P лежат на одной прямой,причем MP=9см,MN=5см. Тогда PN=


Ответы на вопрос

Отвечает Баранов Дмитрий.
PN=MP-MN=9-5=4см
ответ:PN=4см
Отвечает Елемесова Анара.
PN= 4см если я правильно понял