Высота конуса 6 м, диаметр основания 16 м. Найти площади боковой и полной поверхностей конуса.


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметьянов Артём.

Sосн=3,14*(16^2)= 803,84
Sбок=3,14×16×10=502,4
Sпов=803,84+502,4=1306,24