Площадь прямоугольника ABCD равна 45 найдите сторону bc прямоугольника если известно что ab 9


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Полина.

Ответ:

   5

Объяснение:

Площадь прямоугольника:

Sabcd = AB · BC

BC = Sabcd / AB = 45 / 9 = 5