Стороны одного треугольника относятся как 4:6:7, а стороны другого треугольника равны 24 см, 36 см

и 42 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Маргарян Грант.

7x+6x+7x=24+36+42. 17x=102. x=6. запиши полное задание чтобы я решил.