16 билет 3 задание, пожалуйста, прошу!!!!!! Срочно нужно . Задача по геометрии



Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.
И чего сложного? Смотрите вложение)))
Отвечает Пахомова Анастасия.
Угол BCD= 180-120-40=20
Угол BDC=180-120= 40