Периметр прямоугольника равен 60,одна сторона больше другой на 6 .Найдите площадь прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Гаева Тома.
1) 60+6=66(см)-другая сторона.
2) 60×66=3960(см)-периметр.