AD = 32 см, AB-CD = 7 см, DC - AB = 3 см. Найдите BC и расстояние между серединами отрезков AB и CD.



Ответы на вопрос

Отвечает Понькина Рената.
AB=X CD=Y
X-Y=7   X=12CM
Y-X=3   Y=5CM
BC=32-12-5=15CM
СЕРЕДИНА AB B CD=6+15+2,5=23,5СМ

0 1