Найдите угол C треугольника ABC,если угол A=60 градусам+а,угол B=60 градусам-а


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Павел.

180-60-60=60  градусов равен угол С

Отвечает Лебедев Дима.

60+60=120
180-120=60
угол С=60