дана четырехугольная пирамида, основания которой прямоугольник со сторонами 15 и 20 дм. и высота 25

дм. вычислить объем пирамиды. помогите пожалуйста, завтра к/р очень нужно!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Скорбач Егор.

V = 1/3 SH

S = 15 x 25 = 375

V = 1/3 x 375 x 25 = 3125

Отвечает Алексеевич Артём.

h=25

V=1/3S*h

V=20*15/3*25=2500