Боковая грань правильной треугольной призмы- квадрат,диагональ которого равна 3 корень из 3 см.

Вычислить периметр основания призмы.

Ответы на вопрос

Отвечает Елина Алина.

сторона =3 ( по т Пифагора3*3+3*3=36)

Р=2*3=6 одного основания

6*2=12