сеновал, имеющий длину 14 м, ширину 6 м и высоту 3,5 м, полон сена . Сколько сена хранится на

сеновале, если 1м3 сена весит 60кг

Ответы на вопрос

Отвечает Евтушенко Вікторія.
V=abc, V=14*6*3,5=294м3

294 - х
1    -  60  отсюда х=294*60=17640 кг=17,64т.