4 или 5 Очень срочно ❤️❤️❤️❤️❤️❤️



Ответы на вопрос

Отвечает Касьянова Саша.
1) AD=AE-DE=27-13.5=13.5 см
 AD=ED, т. D-cередина AE⇒k=AD:AE=0.5 или k=AE^AD=2
2) треугольник ABE<треугольника ACD.
Тогда AD=27+13.5=40.5
K=AD:AE 
K=40.5:27,5=1,5 или K=AE:AD= \frac{2}{3}