найдите диагональ квадрата если его площадь равно 840,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бородулин Максим.

S=a^2

a=кореньS

 

d=a*корень2=кореньS*корень2=корень2S=корень(2*840.5)=корень1681=41

 

Ответ: 41

Отвечает Токмашова Юля.

sqrt(840.5*2)=41.................................................