Отрезок АВ не пересекает плоскость L. Через точки А и В проведены прямые, перпендикулярные

плоскости L и пересекающие ее в точках А и В. Найти А1В1, если АВ=13см. АА1=3см, ВВ1=8см.

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Егор.

0+A1B1=корень из( 13^2-(8-3)^2)=корень из (169-25)=12 см