Ддина окружности ,вписанного в квадрат ,равна 7 п .Найдите периметр квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Самоцвет Айдар.

L=п d=7п 
d=L/
п =7п /п =7
d=a
P=4a=4*7=28