найти площадь кольца ограниченного двумя окружностями с общим центром и радиусами 25 см и 24 см


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Илья.

s=пr2

s=3.14*625-3.14*576=3.14(625-576)=153,86см2